От двух концов спортивной дорожке длиной 180 метров одновременно побежали навстречу друг другу Маша

и Наташа Маша побежала со скоростью 5 метров секунду через 20 секунд встреча с Наташей Вычисли скорость Наташа

Ответы на вопрос

Отвечает Шумских Серёга.
5*20=100 метров Маша
180-100=80 метров Наташа
80:20=4м/с Наташа
Отвечает Марат Дильнура.
1)20*5=100м-пробежала Маша
2)180-100=80м-пробежала Наташа
3)80÷20=4м/с
Ответ:скорость Наташи 4 м/с