От двух концов спортивной дорожки длиной 180 м одновременно побежали навстречу друг другу Маша и

Наташа. Маша бежала со скоростью 5 м/с и через 20 с встретилась с Наташей. Вычисли скорость Наташи. P.S Помогите, а то не знаю правильно ли решил!

Ответы на вопрос

Отвечает Кулебякин Дима.
20*5=100м пробежала маша
180-100=80 м пробежала наташа
80/20=4 м/с - скорость наташи
Отвечает Гизятов Артур.
5*20=100м пробежала маша 
180 - 100= 80м-пробежала наташа
80/20=4м/с бежала наташа