Запиши верные равенства, используя числа 200, 300,400,600,700,900


Ответы на вопрос

Отвечает Гасымов Канан.
А)300+400 = 700
То есть 700 равно 700
б)600+300=900
900 = 900
в)400+200=600
600 равно = 600
г)700+200=900
900=900
Может быть вот так 
Отвечает Кузнецова Вероника.
Например (300+400)=700