У прямоугольника ширина равна 5 см, а длина в 4 раза больше, Чему равен периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Полина.
1) 5 · 4 = 20 (см) - длина прямоугольника;
2) (5 + 20)· 2 = 50 (см)
Ответ: 50 см периметр прямоугольника.
Отвечает Князева Алина.
1). 5*4=20 (см) длина прямоугольника; 2) (5+20)*2=50 (см) -периметр прямоугольника.