Как сложить дробь с числом? Например: 3/2+2


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Максим.
Написать целое число в виде дроби с таким же знаменателем , здесь 3/2+4/2=7/2=3целых и 1/2
Отвечает Тихий Бодя.
Кпримеру 2целых + 1\3


Кцелому числу прибавляем дробь и получаем 2целых 1\3

В принципе нет ничего сложного

Если что, обращайся