Помогите решить а)0,2-(x-3,3) б)m-(3,5+m) в)2,9-(x-6,7) г)c-(а+с)


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Максим.
M-3.5-m=-3.5
2.9-x+6.7=9.6-x
с-а-с=-а
Отвечает Пряничников Александр.
0.2 - (x -3.3) = 0.2 - x + 3.3 = 3.5 - x
2.9 - (x - 6.7) = 2.9 - x + 6.7 = 9.6 - x
c - ( a+c) = c - a - c = -a