3.6x+5.1x=24.94 найти корень уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.
3.6x + 5.1x = 24.94
8.7x = 24.94
x = 24.94 / 8.7
x = 2494/870
x = 2  754 / 870