Дам 30 баллов срочно помогите. Из двух сёл навстречу друг другу одновременно начали движение

велосипедист и пешеход. Пешеход шёл со скоростью 3,2 км/ч что в 4,2 раза меньше скорости велосипедиста. Найдите расстояние между сёлами, если велосипедиста и пешеход встретились через 1,6 ч после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Миша.
3,2*4,2=13,44км/ч скорость велосипедиста
13,44+3,2=16,64км/ч скорость сближения
16,64*1,6=26,624км расстояние между селами