Работник за 1 час обработал 2 детали. На новых верстах он стал обрабатывать за час 9 таких деталей.

На сколько больше деталей стал обрабатывать работник за 8 часов работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Безуглая Роза.

9-2=7 дет\час-настолько выросла производительность в час
7*8=56 деталей
ответ: на 56 деталей больше
Отвечает Цаллагова Сабина.
2*8=16 
8*9=72
72-16=56