Найдите расстояние между точками С(-4.7)иД(2.8) выполните действие; 5/6*(-0.3)-4/5:11/15 ОБРАТИТЕ

ВНИМАНИЕ НА МИНУСЫ))Заранее спасибо))

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.
2,8-(-4,7)=2,8+4,7=7,5