Выполните действие (21,2544:0,9+1,02*3,2):5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.
(21,2544:0,9+1,02*3,2):5,6=4,8
1)21,2544:0,9=23,616
2)1,02*3,2=3,264
3)23,616+3,264=26,88
4)26,88:5,6=4,8
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
Отвечает Ипатко Настя.
Равно- 4.33142857142 (Пример то что надо)