Длина школьного коридора 30,24 м,а ширина 5,12 м. Найдите его площадь в квадратных метрах.Ответ

округлитe до сотых. ПО ДЕЙСТВИЯМ РЕШАТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.
Площадь будет= 30,24*5,12=154,8288 м в кв.
если округлить до сотых, то площадь будет = 154,83 м в кв.
Отвечает Парфёнов Даниил.
S=a умножить на b
30,24умножить на 5,12=154,8288(м2)
до сотых:154,83