Помогите пожалуйста решить интеграл sin(x^2)x dx с подробным решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Качан Максим.
 интеграл(sin(x²)*x dx ) = = интеграл(1/2*sin(x²) d(x²)) =1/2cos(x²) + c .