Проверьте равенство НОД ( а , б ) НОК ( а, б ) = а • б, если а = 63, б = 35


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзева Алиса.
63 = 3*3*7
35 = 5*7
НОД(63, 35) = 7
НОК(63, 35) = 3*3*5*7 = 315