На какую десятичную дробь нужно умножить число a чтобы увеличить его на а)на 14% б)на 25% в)на 29%


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
(100+14)%=114/100=1,14
аналогично 1,25
1,29