В шкафу было 32 тарелки На три стола поставили по 6 тарелок сколько осталось в шкафу


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
3*6=18 тар. на столах
32-18=14 тар. осталось
Отвечает Пилипчук Эльвира.
3*6=18тарелок поставили
32-18=14тарелок осталось