Срочно при срочно помогите Купили три дыни. Масса одной из них 5,25 кг, что на 2,5 кг меньше

массы второй и на 1,15 кг больше массы третьей дыни Найдите массу трех дынь

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.
17,1 кг масса трех дынь
Отвечает Буркова Алина.
5.25+2.5=7.75
5.25-1.15=4.1
4.1+5.25+7.75=17.1