Поставь знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства:

100-44знак8=48 9знак9знак19=100 59+19знак9=8 917знак28знак45=0

Ответы на вопрос

Отвечает Чеморис Есения.
100-(44+8)=48
9*9+19=100
(59+19)/9 = 8
в последнем что-то не так. ПРОВЕРЬ! (917+28) / 945 = 0