помогите решить в какой последовательности надо решать: (87-79)*9:3+9*6. 45:9+(13+23):5+4*6.

8*5-14:7:2-(42-24):6. 70-(15+24:3)+4*3+8*2. 5*3+7*4-(31+9):2*6

Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.
1.  1) 87-79=8
2) 8*9=72
3) 72/3=24
4)9*6=54
5)24+54=78
2. 1)13+23=36
2)36/5=7,2
3)45/9=5
4)4*6=24
5)5+7,2+24=36,2
3.  1)42-24=18
2)18/6=3
3)14/7/2=1
4)8*5=40
5)40-1-3=36
4,    1)24/3=8
2)15+8=23
3)4*3=12
4)8*2=16
5)70-23=47
6)47+12=59
7)59+16=75
5.   1)31+9=40
2)40/2=20
3)20*6=120
4)5*3=15
5)7*4=28
6)15+28=43
7)43-120=-77