Самый маленький кенгуру весит 1 кг 400 г, самый большой-90 кг. Найди общую массу пяти маленьких

кенгуру и трёх больших. Запиши решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Кирилл.
1,4*5=7(маленьких)
90*3=270(большие)
270+7=277(общая масса)
Отвечает Палкина Анжелика.

5*1,4=7-маленьких

3*90=270-больших

270+7=277-вместе

*-умножение