Помогите пожалуйста! 2,136 ÷ (1,9- x) =7,12


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.
(1.9-x)=2.136/7.12
(1.9-x)=0.3
x=1.9-0.3
x=1.6