Решите производные y=2x y=3 y=4x-2 y=5x^10-1/x y=3x+2x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
Y1'=2*x'=2*1
y2'=3'=0
y3'=(4x-2)'=4*x'-2'=4*1-0=4
y4'=(5x^10-1/x)=5*10x^9 -1/x^2=50x^9-1/x^2=(50x^11-1)/x^2
y5'=(3x-2x^2)'=3*x'-2*2x^1=3*1-4x=-4x+3