Высота надземной части саксаула 6м. ,а длина его корней 30м. 30-6= ?. ЗАПИШИ ВОПРОС К ЗАДАЧЕ ЕСЛИ

ОНА ТАК РЕШАЕТСЯ,СОСТИЧАЙ И ЗАПИШИ ОТВЕТ,

Ответы на вопрос

Отвечает Зобенкова София.
На сколько метров длина корней больше длины надземной части саксаула?
1)30-6=24(м)
Ответ: на 24 м длина корней больше, чем надземная часть
Отвечает Муллаянов Радмир.
Вопрос будет такой на сколько наземная часть саксаула меньше,чем корень?
30-6=24(м)длинней
Ответ:На 24 метра длинней