"дана геометрическая прогрессия (bn) для которой b7=-2умноженное 1/7 , b8 =15 Найдите знаменатель

прогрессии"

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лера.
B8/B7= 15: -2.1/7= -(15*7)/15= -7