Найдите значение выражения 3/10+2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Алпатова Ксеня.
3/10+2/5=3/10+4/10=7/10=0,7
Отвечает Чаевцев Иван.
3/10+2/5=(3+4)/10=7/10