П . Каком значение t Значение выражения 5t+11 равно значению выражения 7t+31


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Даша.
5t + 11 = 7t + 31
5t - 7t = 31 - 11
-2t = 20
t = 20 / - 2
t = -10