Из городов А и В находящихся на расстоянии 275км друг от друга вышли одновременно в противоположных

направлениях два поезда первый шёл со скоростью 50км/ч а другой 75км/ч на каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6ч после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Abdullaeva Aru.

50+75=125км/ч - скорость отдаления

125*6=750км - отдалились за 6 часов

750+275=1025км

Ответ на расстоянии 1025 км