Из городов а и б находящихся на расстоянии 275км друг друга ,вышли одновременно в противоположных

направлениях два поезда. один из них шёл со скоростью 50км/ч, другой со скоростью 75км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6ч после начала движения? РЕШИТЬ ДВУМЯ СПОСОБАМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)75•6=450(км) 2 поезд
2)50•6=300(км) 1 поезд
3)300-275=25(км)
4)450-25=425(км) расстояние между ними через 6 часов
Ответ:425 км расстояние между ними через 6 часов.
1)50•6-275=25(км)
2)75•6-25=425(км) расстояние между ними через 6 часов
Ответ:425 км расстояние между ними через 6 часов