Помогите пожалуйста решить задачу-Из городов А и В находящихся на расстоянии 275км друг от

друга,вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда.Один из них шел со скоростью 50 км/ч,другой-со скоростью 75км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 часов после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Ступальский Денис.
Тут легко
1. 50×6=300
2. 75×6=450 
3.  300+450=750 км/ч