из городов А и В, находящихся на расстоянии 275км друг от друга.вышли одновременно в

противоположных направлениях два поезда. один из них шел со скоростью 50км/ч,другой со скоростью 75км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Данил.
Изначально имеем 275 км.
Скорость одного - 50 км, умножаем на 6 и получаем 300 км.
Второго скорость - 75, расстояние - 450 км.
Складываем 275, 300 и 450 км, получаем 1025 км. В уме же считается, ну.
Отвечает Старцав Женя.
75*6=450км 1 поезд
50*6=300км 2 поезд
275+450+300=1025 км