ребята принесли игрушки в детская сад Вова принес на 8 игрушек больше чем Саша но на 6 меньше чем

Оля. Всего дети принесли 34 игрушки. Сколько игрушек принесла Оля?

Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Анюта.
Вова-на 8 игр > чем саша  на 6 <   чем оля                  
САша -                                                    всего 34 игр
Оля -
у оли больше всего игр              с<в<о 

34+2 =36 
36:3= 12 вова
12+6=18 оля
34-(12+18)=4 игр саша
Ответ: 18 игрушек оля
последнее действие можно не писать это просто так чтоб ты поняла :)