Машина едет по дороге со скоростью 190км/ч . Какое расстояние он проедет за 6 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Кицко Ангелина.
190*6=1140(км) машина проедит за 6часов
Отвечает Капустин Кирилл.
Скорость-190км/ч
Часов-?
1) 190×6=1140(км/ч)Расстояние за 6часов
Ответ:1140км/ч машина проведёт за 6 часов