Розвяжи рівняння x/3+5=x/4+3


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.
Х/3+5=х/4+3
Х/3-х/4=3-5
(4х-3х)/12=-2
Х/12=-2
Х=12*(-2)
Х=-24