В книге 160 страниц .Ученик прочитал пять восьмых всей книги .Сколько страниц ему осталось

прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Казачёнок Валерия.
160:8*5=20*5=100 страниц прочитал                                                                          160-100=60 страниц осталось                                                                                Ответ: 60 страниц осталось прочитать                                  
Отвечает Суворова Катя.
160/8*5=100
160-100=60
60 ost