Найди частное и остаток 71÷8, 83÷7, 9÷11


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.
71/8=8 (ост. 7)
83/7=11 (ост. 6)
9/11=0 (ост.8)
Отвечает Подшивалова Лидия.
Делимое : делитель = частное (иногда остаток)
Части деления (забыл как это правильно называется)
71:8=8 (ост. 7)
83:7=11 (ост. 6)
9:11=9/11