«используя данные таблицы,составь все возможные варианты наборов товаров так,чтобы на 900 рубпей

можно было купить 5 одинаковых наборов и их масса выражалась целыми числами килограммов.»

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дима.
900÷5=17
17×5=85
900÷85=12