сумма трех чисел равна 7800 сумма первого и второго чисел равна 5450 сумма второго и третьего 2701

чему равно каждое число

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.
Из условия задачи имеем :
третье число равно = 7800 - 5450 = 2350
Второе  число равно = 2701 - 2350 = 351
первое число равно = 5450 - 351 = 5099