Найди площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 15 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Малькевич Глеб.
7*15=105 см2
S=105см2.
Отвечает Андронов Анатолий.
S прямоугольника=аb =7*15=105 cм в квадрате