Полкилограмма колбасы стоит 160 р. Какова стоимость 250г,750г,1кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.
160/2=80 рублей стоит 250грамм
160+80=240 рублей 750 грамм
160+160 = 320 рублей стоит 1 кг. колбасы
Отвечает Кузнецова Лиза.
1кг=160*2=320руб
250г=160:2=80руб
750гр=80*3=240руб