Полкилограма колбасы стоит 160р какова стоимость 250г 750г 1кг колбасы


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Вася.

160+160=320(1кг)

320:1000=0.32(1г)

0.32*250=80(250г)

 

Отвечает Ivanova Kamila.
Ответы
320(1 кг)
0.32(1 г)
80(250 г)