Четно или нечетно число 1+2+3+4+.......+2000


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
Чётно так как нечётные складываются (9+1=10, 7+3=10, 5+5=10) тоесть получиться вобщем чётное число!!!!!!!