В первой вазе 4 цветка , а во второй на 1 цветок меньше . Сколько всего цветков в двух вазах ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вика.
4+4-1=7 ответ 7 цветков
Отвечает Яковенко Анастасия.
4+4=8(ц)
8-1=7(ц)-в 2 вазах
Ответ:7 цветков