Одновременно начинают движение с двух сторон дорожки длиной 400 метров через сколько минут они

встретятся если скорость первого игрока 50\метров в минуту, а второго 30 метров в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Силюк Александр.
400/(50+30)=5(мин)
Ответ: Через 5 минут они встретятся 
Отвечает Перцев Евгений.
400/(50+30)=5(минут)
Ответ: через 5 минут они встретятся