Антон прочитал в 1 день 19 страниц во второй на 14 меньше чем в первый. А в третий на 13 страниц

больше чем во второй. Сколько всего страниц прочитал за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберди Айдос.
1) 19 - 14 = 5 (стр) - во второй день.
2) 5 + 13 = 18 (стр) - в третий день.
3) 19 + 5 + 18 = 42 (стр) - всего за три дня.
Ответ: 42 стр.
Отвечает Патраман Артём.
42 странички за все дни
это на оценку 5