состваь выражения и найди их значения к разности чисел 900и400 прибавь 500. к разности чисел

а=400приваь 500при а900;700

Ответы на вопрос

Отвечает Чепыгина Виктория.
(900-400)+ 500= 500+500=1000
(а-400)+500
(900-400)+500=1000
(700-400)+500=800