Вставь цифры вместо "*" ( все примеры были в столбик) 6*8x**=**24+**40 5**6x**=**012+***18

3*9*x**=**7*+**84

Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
628×58=5024+3140=36424
5006×32=10012+15018=160192
3192×23=9576+6384=73416