помогите решить задачу Для определения значения сложного выражения ученики выполнили следующие

действия. 320*3 126+169 960-295 504/4 Выполни действия и восстанови сложное выражение.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
320×3 - ( 504 : 4 + 169) = 665
320×3=960
504:4=126
126+169=295
960-295=665
Отвечает Сицар Ирина.


320×3 - ( 504 : 4 + 169) = 665 320×3=960 504:4=126 126+169=295 960-295=665