18 2/7 - 19 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коноваленко Елена.
18 2/7 - 18 7/7 = - 5/7
Отвечает Сиваш Василиса.
 18 целых 2/7 - 19 = 18 2/7 - 18 7/7 = - 5/7