5кг 200 г *465= помогитэ


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Тимур.
5 кг 200 г = 5200 г
5200 * 465 = 2418000
...
Отвечает Беков Абдурахман.
5кг 200 г *465=5кг=5000г
5000+200=5200
5200*465=2418000грамм
2418000=2418кг