Как решить задачу:на сцене пел хор из 2 рядов по 7 девочек и 6 мальчиков.Сколько всего детей в хоре?


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Дарья.
1)7+6=13(ч.)-детей в одном ряду
2)13*2=26(ч.)-в двух рядах
Ответ: 26 человек в хоре
Отвечает Погосов Александр.
1) 7*2=14(д.)- девочек в хоре.

2) 6*2=12(д.)- мальчиков в хоре.

3) 14+12=26(д.)

Ответ :26 детей в хоре.